Кто чем занимается?

В том разделе мы предлагаем нашим посетителям оставлять свои замечания и предложения по улучшению качества обслуживания в нашем центре

Модераторы: SoloUlia, Doc.

Кто чем занимается?

Сообщение Лена » 03 май 2013, 14:28

1. 2 недели назад записала ребенка на прием к неврологу. Приехали, а мне говорят, что в этот день невролог не принимает. Предупреждающего звонка накануне не было, девушка с ресепшн сказала: "Извините, накладка вышла." Бывает, конечно, но у вас же прием по записи!!
2. Зимой привозили к вам племянника на прием к педиатру (тоже по записи, на опр.время) Прождав его 40 мин, ребенка с бронхитом и температурой осмотрел офтальмолог!, проконсультировался с директором центра и взяв в руки энциклопедию, назначили антибиотик. Это как?
Спасибо
Лена

Re: Кто чем занимается?

Сообщение Зам » 07 май 2013, 13:10

Лена писал(а):1. 2 недели назад записала ребенка на прием к неврологу. Приехали, а мне говорят, что в этот день невролог не принимает. Предупреждающего звонка накануне не было, девушка с ресепшн сказала: "Извините, накладка вышла." Бывает, конечно, но у вас же прием по записи!!
2. Зимой привозили к вам племянника на прием к педиатру (тоже по записи, на опр.время) Прождав его 40 мин, ребенка с бронхитом и температурой осмотрел офтальмолог!, проконсультировался с директором центра и взяв в руки энциклопедию, назначили антибиотик. Это как?
Спасибо

1. У.в. Елена накладки действительно бывают у всех, к счастью, у нас они не систематические. Что касается Вашей записи на прием к неврологу, пока не могу ничего ответить; может сообщите фамилию и когда это было?

2. Что же касается Вашего племянника, то действительно зимой был случай, когда вместо педиатра Ревеки И.Е. ребенка принимал педиатр Мурадова Г.А., более того к осмотру подключили главного врача Швец Е.Н. Которая, кроме того что является офтальмологом высшей категории, имеет 7 лет педиатрического стажа и колоссальную практику работы с детьми, как на участке так и в детской больнице. Кстати она подтвердила диагноз поставленный Мурадовой Г.А., тот самый который называете Вы в сообщении, и который до этого никто не ставил (его привезли с температурой, а не с диагнозом). Лечение назначили правильно, кстати Ревека И.Е его одобрил и ребёнок быстро поправился. Мы постоянно контролировали его состояние по телефону и на приеме у Ревеки И.Е, через 15 дней зафиксировано полное выздоровление.
Вообще-то мы не записываем детей на прием с температурой, т.к у нас профилактический центр, поэтому такие случаи помнятся и мы их всегда держим на двойном контроле.
Зам

Сообщение Лена » 08 май 2013, 14:57

Спасибо за ответ и разъяснения. Поскольку тема о работе центра, считаю вправе попросить вас о том, чтобы ОРГАНИЗАЦИЯ работы в вашем центре была более организована, простите за тавтологию. Потому как в любом случае: офтальмолог должен заниматься глазами, массажист массажем, невролог и педиатр - соответственно своей специальности. Иначе какой смысл приезжать к вашим "профильным" специалистам? У вас же офтальмолог не семейній врач, ведь так? Ну и особое внимание прошу уделить девочкам и мальчику на ресепшн - с них начинается негативное впечатление о вашем центре, а точнее от их безалаберности и НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ.
Лена

Сообщение Natalka » 24 мар 2016, 12:26

Я тоже очень недовольна организацией работы центра. Чтоб не было никаких конфузов заранее за 10 дней записались на курс массаж+ЛФК+ электростимуляция. В итоге позвонили в назначенный день, ой извините сегодня массажиста нет, приезжайте завтра, на завтра и послезавтра не оказалось на месте специалиста по электростимуляции, затем заболел специалист по массажу и лфк и мы еще три дня делали электростимуляцию + массаж у другого специалиста а на сегодня позвонили и сказали что вообще ничего нет специалисты больны воспалением легких и наш курс продолжится неизвестно когда, как думаете поможет такой курс лечения? Я лично сомневаюсь, да и стоит он не бесплатно. В общем сплошное разочарование(((..
Natalka

Вернуться в Замечания по организации работы центра