РАЗОЧАРОВАНА ВАШИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ

Здесь Вы можете оставить свои отзывы работе специалистов центра "Неболейка" и результатах лечения.
Мы будем очень признательны за любой отзыв о нашем центре!!!

Модераторы: SoloUlia, Doc.

РАЗОЧАРОВАНА ВАШИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ

Сообщение Света » 22 сен 2012, 19:27

У меня сложилось впечатление, что вы добрые и милые к клиенту, только до тех пор, пока он не проплатит курс лечения. Мой сын прошел 12 сеансов лечения, на последний я приехала узнать результат через весь город с еще двумя маленькими детьми, 11 мес и 3 лет, с коляской, через весь город. В итоге меня мягко сказать послали, типа приходи в другой день по записи и оплати. А то что сын был записан на сеанс, это типа не считается. Очень разочарована вашим отношением, в частности разочарована Швец, к которой подходила ваша девочка-администратор, с разрешением на прием. Такого хамства я еще не встречала. Получается оплатил деньги, что-то там посмотрел на компьютере в очках и вали, ты нам больше не нужен.
Света

Re: РАЗОЧАРОВАНА ВАШИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ

Сообщение Зам » 25 сен 2012, 18:54

Света писал(а):У меня сложилось впечатление, что вы добрые и милые к клиенту, только до тех пор, пока он не проплатит курс лечения. Мой сын прошел 12 сеансов лечения, на последний я приехала узнать результат через весь город с еще двумя маленькими детьми, 11 мес и 3 лет, с коляской, через весь город. В итоге меня мягко сказать послали, типа приходи в другой день по записи и оплати. А то что сын был записан на сеанс, это типа не считается. Очень разочарована вашим отношением, в частности разочарована Швец, к которой подходила ваша девочка-администратор, с разрешением на прием. Такого хамства я еще не встречала. Получается оплатил деньги, что-то там посмотрел на компьютере в очках и вали, ты нам больше не нужен.

Уважаемая Светлана Васильевна, по-моему Ваши выводы поспешны и, мягко говоря, странны. Как видно к 12 сеансам курса лечения, у вас нет претензий ни по качеству, ни по сервису. Невозможность совершить сопроводительный прием без записи, я понимаю Вас расстроила, но о необходимости записываться мы предупреждаем несколько раз. К сожалению не все об этом думают заблаговременно и такие накладки случаются. Ну даже в этих случаях мы стараемся идти навстречу и как Вы сами же пишете, эту ситуацию администратор пыталась решить, но в субботу всегда очень плотные приемы, и сдвинуть всех на пол часа, согласитесь, не правильно. Кстати на сопроводительный прием после курса лечения врачу выделяется 30 мин. и стоит сегодня он 27 грн. Все это есть в прайсе и в памятке для тех кто первый раз посещает наш центр. Ваше право на сопроводительный прием за 27 грн. по прежнему остается, надо только позвонить и записаться.
Зам

Сообщение Света » 25 сен 2012, 19:51

О том, что Вы предупреждали несколько раз насчет записи после курса лечения первый раз слышу. Ни уж тем более о сопроводительном приеме после курса лечения стоимостью 27 грн. Памятки тоже никакой не было. Никто не говорил об этом ни мне, ни моему ребенку. Насчет претензий к 12 сеансам... От Вас же я ответа не услышала. А в поликлинике как ставили 3 строчку, так и ставят
Света

Сообщение Зам » 29 сен 2012, 11:08

Света писал(а):О том, что Вы предупреждали несколько раз насчет записи после курса лечения первый раз слышу. Ни уж тем более о сопроводительном приеме после курса лечения стоимостью 27 грн. Памятки тоже никакой не было. Никто не говорил об этом ни мне, ни моему ребенку. Насчет претензий к 12 сеансам... От Вас же я ответа не услышала. А в поликлинике как ставили 3 строчку, так и ставят

Ув. Светлана Васильевна на первом приеме в течении 1 часа, в вашем присутствии, проводилось полное обследование глаз вашего ребенка. Данные обследования и диагноз при Вас заносились в карточку. К сожалению, мы не можем в рамках форума называть диагноз и эти данные. Но могу привести 2 цифры, которые даже без сопроводительного приема могут косвенно говорить о результатах лечения Вашего сына. Резервы аккомодации, которые фиксируются оптометристами на каждом сеансе, к последнему занятию на одном глазу увеличились в 4 раза, на другом в 5,5. Острота зрения, даже если пользоваться цифрой из Вашего поста от 25.09, увеличилась в 3 раза. Все данные обследования до лечения и результаты после лечения ( которые проверяются, только в присутствии родителей на сопроводительном приёме обстоятельно и по разным таблицам) оформляются в виде таблицы и выдаются на официальном бланке родителям на сопроводительном приеме, для исключения каких-либо кривотолков и путаницы в терминах. Так как, на сопроводительный приём Вы не попали, о результатах лечения мы можем судить только по тем цифрам, которые я привёл.
За последние два месяца больше 100 детей пролечилось в нашем центре, но как видите такой вопрос возник только у Вас. Мне кажется это о чем-то говорит. Не могут все идти «не в ногу», а одна Вы - «в ногу» .
Зам

Сообщение Света » 02 окт 2012, 09:35

Ув. Зам. В первом своем посте Вы спросили про сервис, я Вам ответила, что сервис Ваш оставляет желать лучшего, если клиенту не доводят до сведения, что после всего курса лечения свой диагноз он должен узнавать за дополнительный прием и деньги. Второй был вопрос о претензиях к курсу лечения. Я Вам тоже ответила, что зрение нам ставят то же, что и было до курса. Оснований не доверять им, а доверять Вашим записям в карточках, после такого отношения к нам как к клиентам у меня нет.
Насчет " Не могут все идти «не в ногу», а одна Вы - «в ногу» " - зайдите на нейтральный харьковский форум (так как на Вашем сайте у Вас все супер). Там отзывы о Вашей клинике тоже оставляют желать лучшего, как в с фере обслуживания так и во всем остальном.
Света

Вернуться в Отзывы посетителей центра о врачах