Очень довольна центром

Здесь Вы можете оставить свои отзывы работе специалистов центра "Неболейка" и результатах лечения.
Мы будем очень признательны за любой отзыв о нашем центре!!!

Модераторы: SoloUlia, Doc.

Очень довольна центром

Сообщение Кристина » 06 ноя 2012, 17:35

Обратилась в детский центр Неболейка, уже не в детском возрасте, со следующими жалобами: плохо было читать, не видно было вдаль, плохо видно в темноте. Обратиться в центр посоветовали знакомые. На приеме выяснилось, что у меня помимо миопического астигматизма еще и косоглазие, правый глаз видел 20%, левый 40%. После прохождения курса аппаратного лечения в феврале, в течении 15 дней, у меня улучшилась острота зрения. В конце лечения я стала видеть правым глазом 85%, левым глазом 60%. В очках оба глаза видят по 100%. А уже через полгода на проверке правый глаз 90% без очков, левый 80% без очков, в очках вижу 100%, глаза не косят. На данный момент жалоб нет. Спасибо Неболейке за оказанную помощь, за отличный профессиональный подход к лечению и за радушное отношение персонала. Рекомендую всем этот центр и взрослым, и деткам.
Кристина

Вернуться в Отзывы посетителей центра о врачах