Благодарность Швец Евгении Николаевне!

Здесь Вы можете оставить свои отзывы работе специалистов центра "Неболейка" и результатах лечения.
Мы будем очень признательны за любой отзыв о нашем центре!!!

Модераторы: SoloUlia, Doc.

Благодарность Швец Евгении Николаевне!

Сообщение Анна » 13 ноя 2012, 23:31

СПАСИБО за многолетний труд над здоровьем наших глаз!
Сейчас старшая дочь без очков, надеюсь результат стабильный. История лечения началась в 2005г, когда в дет. саду Евгения Николаевна обнаружила плохое зрение. Тогда у нас еще было множество других проблем и панический страх перед врачами. Терпение, добродушие, ласка и спокойный голос+профессионализм вытянули зрение к 1.
Младшая надеется и ждет тоже полного выздоровления.
Как мама, скажу, что меня вдохновляет и вызывает благодарность, когда, находясь за сотни км в разных странах,нуждаемся в совете, мы не остаемся одиноки, а получаем профессиональный ответ, рекомендацию.
Спасибо!
Анна

Re: Благодарность Швец Евгении Николаевне!

Сообщение Alex » 29 ноя 2012, 16:38

Я хочу присоединиться к благодарности Евгении Николаевне. Когда мы обратились в "Неболейку", у моей 15-летней дочери Кати было 50% зрения и 15% косоглазия. После двух курсов лечения зрение стало 95%, а косоглазие уменьшилось до 3%. Мы очень рады, что попали "в руки" к такому специалисту. Главное - соблюдать все ее рекомендации...И все будет хорошо!
Alex

Re: Благодарность Швец Евгении Николаевне!

Сообщение Лариса » 18 июн 2013, 14:35

Большое спасибо Евгении Николаевне и всем работникам Неболейки.!!! За один курс на 20 градусов изменился угол зрения.Улучшения очень хорошие.
Лариса

Вернуться в Отзывы посетителей центра о врачах