Педиатр отзывы

Здесь Вы можете оставить свои отзывы работе специалистов центра "Неболейка" и результатах лечения.
Мы будем очень признательны за любой отзыв о нашем центре!!!

Модераторы: SoloUlia, Doc.

Педиатр отзывы

Сообщение admin » 21 май 2012, 13:54

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о педиатрах центра Неболейка.
admin
Site Admin

Re: Педиатр отзывы

Сообщение Roza82 » 02 июн 2012, 11:11

Была на консультации с ребенком у Ревеки Игоря Евгеньевича!!! Врач хороший, спокойный, осмотр проводит как следует, все объясняет - понравился мне, словом.
Roza82

Сообщение виктория79 » 08 июн 2012, 15:15

очень ответственный, внимательный врач
виктория79

Сообщение юрий » 16 дек 2014, 00:16

Были на приеме у Ревека И.Е очень не довольны! прождали его в коридоре 40 мин,зачем тогда запись?? назначил маленькому ребенку антибиотики,мы не решились их дать малышу и продублировали диагноз,оказалось наш малыш здоров!ни в этот центр ни к этому врачу больше не ногой! я уже молчу про стиль общения чувствовала себя какой-то дурой ну то ладно,хотя если это платная клиника и я за это плачу деньги мне кажеться должна мыть какая-то этика! Пишу отзыв только по той причине чтобы меньше деток пострадало!!
юрий

Сообщение Швец О.Н. » 18 дек 2014, 16:40

юрий писал(а):Были на приеме у Ревека И.Е очень не довольны! прождали его в коридоре 40 мин,зачем тогда запись?? назначил маленькому ребенку антибиотики,мы не решились их дать малышу и продублировали диагноз,оказалось наш малыш здоров!ни в этот центр ни к этому врачу больше не ногой! я уже молчу про стиль общения чувствовала себя какой-то дурой ну то ладно,хотя если это платная клиника и я за это плачу деньги мне кажеться должна мыть какая-то этика! Пишу отзыв только по той причине чтобы меньше деток пострадало!!

Добрый день, уважаемая «Юрий»! (т.к. Вы не подписали свой пост на форуме, я вынужден так к Вам обращаться)
Во-первых благодарю за внимание к нашему форуму и приношу свои извинения от имени администрации за то, что Ваш приём состоялся позже назначенного времени.
Не буду отрицать, что такое случается, не смотря на все наши старания не допускать этого. И, пожалуй, чаще других (вынужден признать) это касается именно Игоря Евгеньевича. Он очень не равнодушен к тяжёлым, сложным и запутанным случаям, в результате - часто увлекается, и приём таких детей длится даже больше часа вместо расчётных 30-40 мин. Но именно такой не дежурный подход к больным и снискал ему популярность и уважение у тысячи харьковчан. Поэтому ни профессионализм врача, ни его радикальные подходы в лечении я не ставлю под сомнение. Более того, у нас больше других примеров – когда диагностические способности Игоря Евгеньевича, а также его умение применить нужные радикальные меры в лечении позволяли быстро локализовать развитие болезни, а иногда оказывались (как выяснялось впоследствии) единственно верными. И в Вашем случае я нисколько не сомневаюсь в правильности и необходимости рекомендованного лечения!
Тем не менее, если Вы считаете, что приём, который Вам провёл врач, для Вас оказался бессмысленным, предлагаю Вам воспользоваться правилами центра и в письменной форме обратиться к администрации центра для возврата оплаты за приём. К заявлению прошу приложить результаты анализов крови и мочи и выписку с медицинского учреждения, в котором вы «продублировали диагноз» Ревеки И.Е., и в которой будет указано, что ребёнок здоров.

Р.S. Что касается Ваших ощущений, то странно, что, попав на приём к врачу-педиатру – признанному харьковскому авторитету с многолетним стажем, к которому записались с конкретными жалобами на здоровье ребёнка, Вы хотели бы ощущать себя в плане медицинской эрудиции наравне со специалистом.

Директор ДЛПЦ «Неболейка» Швец Олег Николаевич
Швец О.Н.

Сообщение юрий » 18 дек 2014, 23:06

Я не знаю кем он признан но то что я своего ребенка чуть не напичкал антибиотиками это ФАКТ!!!! а у него лишь обычный был "перекорм", а заключение другого Специалиста привезу!!!!
юрий

Вернуться в Отзывы посетителей центра о врачах