Спасибо "Неболейке"

Здесь Вы можете оставить свои отзывы работе специалистов центра "Неболейка" и результатах лечения.
Мы будем очень признательны за любой отзыв о нашем центре!!!

Модераторы: SoloUlia, Doc.

Спасибо "Неболейке"

Сообщение Виктория В » 24 фев 2014, 14:04

Хочу обратиться ко всем читающим информацию на сайте, для того, чтобы ситуация, произошедшая в моей семье, не повторялась у Вас. Моя дочь пошла в этом году в первый класс. Перед наступлением учебного года проходила профилактический осмотр у всех необходимых для данного возраста специалистов. В том числе осматривал и офтальмолог.
Вывод: зрение – норма.
Началась учеба в школе, стали нарастать нагрузки постепенно. Спустя полгода мы стали замечать не очень опрятные тетради у своей дочери. Это удивило – девочка ответственная и к выполнению заданий относится соответственно.
На вопрос: «Почему?», отвечает: «Я не успеваю за всеми». Это насторожило. Появились головные боли после напряженного дня в школе. Так как наш папа страдает близорукостью с детства, сразу же возникла мысль перепроверить выводы офтальмолога. Мы попросили ребенка прочитать текст, поочередно закрывая глаз рукой. И были потрясены: чтобы прочитать текст, правым глазом, ребенок поднес книгу прямо к глазу. Так как были наслышаны о прекрасных результатах лечения офтальмологических проблем в детском центре «Неболейка», обратились именно туда. Там был поставлен верный диагноз «АСТИГМАТИЗМ» и назначено соответствующее лечение.
А ведь правый глазик страдал еще с рождения, и лечение нужно было начинать задолго до этого. Как мы узнали позже еще с 2-3 лет. Мы надеемся на благоприятный исход и обращаемся ко всем родителям.
Будьте внимательны к своим детям, доверяйте их здоровье хорошим специалистам и делайте это своевременно.
:)
Виктория В

Вернуться в Отзывы посетителей центра о врачах