Окулист Швец Е.Н.

Здесь Вы можете оставить свои отзывы работе специалистов центра "Неболейка" и результатах лечения.
Мы будем очень признательны за любой отзыв о нашем центре!!!

Модераторы: SoloUlia, Doc.

Окулист Швец Е.Н.

Сообщение Юля 123 » 08 май 2016, 23:11

У моего ребенка с рождения было косоглазие, причем странное, иногда оно было, а иногда нет. Обращались в районную поликлинику, окулист ничего не увидела, сказала если что то и есть до года пройдет. Косоглазие не проходило, один глазик иногда продолжал косить, причем замечала это только я. Решили проконсультироваться в другом месте, на харьковских форумах прочитала про Швец, про то что у нее есть положительные результаты при лечении косоглазия, про аппаратное лечение зрения у деток. Щвец принимает в Неболейке и мы обратились за консультацией. Прием проходит в игровой форме, ребенку интересно, нам закапали глазки чтоб посмотреть глазное дно, странно что в поликлинике нам этого даже не предложили.
По итогу я оказалась права, у нас непостоянное косоглазие и зрение +1 и +2 - ребенку прописали очки. К очкам малыш привык быстро, их не замечает, носим уже полтора года, сменили линзы, зрение улучшилось +0.5 и +1, косоглазие ушло, глазки симметричные. Очки носить нам еще где-то год.
Для меня выбор врача ребенку-это сложно, с окулистом мы угадали, спасибо Швец за ее профессионализм, подход к деткам и стабильный положительный результат.
Юля 123

Вернуться в Отзывы посетителей центра о врачах