Ступня во внутрь

Ступня во внутрь

Сообщение Angelina » 14 апр 2013, 20:07

Добрый вечер! моей дочке 5 лет, с двух с половиной лет начала замечать что у ребенка ступня смотрит во внутрь, не один раз была у ортопеда, говорят что все нормально, ножка развивается, но меня все ровно это беспокоит, скажите есть повод для волнения? и если приехать к Вам в центр, сначала к Вам на прием, или к ортопеду? если скажете пришлю фото. Спасибо
Angelina

Re: Ступня во внутрь

Сообщение Ревека И.Е. » 16 апр 2013, 11:01

Angelina писал(а):Добрый вечер! моей дочке 5 лет, с двух с половиной лет начала замечать что у ребенка ступня смотрит во внутрь, не один раз была у ортопеда, говорят что все нормально, ножка развивается, но меня все ровно это беспокоит, скажите есть повод для волнения? и если приехать к Вам в центр, сначала к Вам на прием, или к ортопеду? если скажете пришлю фото. Спасибо

Здравствуйте! Точно могу сказать, что это не педиатрическая проблема, Вам нужна консультация ортопеда. Если Вы не были в нашем центре, то сначала ко мне, так как по правилам нашего центра все первичные пациенты, до приема основного специалиста, посещают кабинет педиатра.
Ревека И.Е.
Врач

Вернуться в Педиатр