Обсуждение

Re: Обсуждение фотоконкурс

Сообщение Зам » 14 май 2013, 08:46

Виталия писал(а):Фотоконкурс для малышей продлится до 12 июЛя? я правильно поняла?
Изначально были сроки до 1 июНя...

Итоги голосования будут подведены 1 июня.
Зам

Re: Обсуждение

Сообщение Виталия » 14 май 2013, 13:35

Спасибо!
Виталия

Сообщение Хомякова Мария » 05 июн 2013, 16:23

Спасибо, дорогая «Неболейка» за конкурс! Мне очень понравилось в нем участвовать. Он был для меня очень полезный. Мне пришлось научиться работать в новых компьютерных видеопрограммах, выучить танец по ЛФК, много раз отрабатывала свою стихотворную презентацию, которую мы сочиняли вдвоем с мамой, мне очень хотелось, чтобы всем было интересно её слушать, и чтобы каждый стих попадал под «своё фото».

Большое спасибо всем, кто готовил нас к конкурсу: Даше Дранишниковой (гл ред журнала «Неболейка», Татьяне Кушнир (инструктору ЛФК Неболейки), Владимиру Судоплатову (хореографу) и Олегу Николаевичу(директору «Неболейки») и Илье Смирнову(звукорежиссеру конкурса)! Они прослушивали номера каждой участницы, помогали советами, провели много репетиций, за что большое спасибо!
Также, хочу поблагодарить всех спонсоров за подарки, сертификаты на интересные мероприятия и мастер – классы. Мне очень понравились браслет «Принцессы», букет из конфет, рада сертификату на 100гр. на посещение «Неболейки», я как раз хотела проверить зрение после учебного года. А суперприз - ортопедический стул необыкновенно удобная, полезная и классная вещь! Я даже прислала Вам свои фото на этом «троне». Теперь у меня всегда будет прекрасная осанка!
Спасибо замечательным ведущим - Юлии, Артуру и Сергею, их добрые слова и улыбки поддерживали и помогали не волноваться!
Еще раз всем огромное спасибо! Буду скучать по всем девочкам участницам конкурса, мы так хорошо подружились! Я передаю им всем большой привет!

«Мисс Неболейка» Хомякова Мария

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хомякова Мария

Сообщение Екатерина » 12 сен 2013, 16:31

Добрый день! С дочкой смотрели по Форе передачу про Ваш конкурс. Она очень хочет принять участие в следующем конкурсе? Будет ли конкурс ещё? Когда? Какие критерии подбора участниц? Как можно получить информацию, как проходит набор на конкурс, чтобы не пропустить?
Спасибо.
Екатерина

Сообщение Зам » 23 сен 2013, 14:16

Екатерина писал(а):Добрый день! С дочкой смотрели по Форе передачу про Ваш конкурс. Она очень хочет принять участие в следующем конкурсе? Будет ли конкурс ещё? Когда? Какие критерии подбора участниц? Как можно получить информацию, как проходит набор на конкурс, чтобы не пропустить?
Спасибо.

Добрый день, Екатерина!
Проведение следующего конкурса (Мини Мисс «НЕБОЛЕЙКА» 2014) планируется на весну 2014 года.
Прежде всего критерии отбора на участие в конкурсе устанавливал психолог. Именно психолог первым протестировал всех потенциальных участниц перед началом занятий. Очень важно психологическое состояние ребёнка, правильное ориентирование относительно конкурсов.
Предлагаю Вам следить за обновление новостей на нашем сайте. Также можно присоединиться к странице «НЕБОЛЕЙКИ» Вконтакте, чтобы получать все последние новости центра.
Зам

Сообщение Beko » 26 ноя 2015, 11:16

[quote="admin"]ВНИМАНИЕ!!! Набор участниц для конкурсного шоу "Мини Мисс "НЕБОЛЕЙКА" 2013" открыт для девочек от 4 до 12 лет!!! Приём заявок до 12 мая!!! Спешите! Количество участниц в каждой возрастной категории ограничено!!!
Заполняйте анкету и вместе с фотографией - отправляйте на d_neboleyka@rambler.ru

P.S. Всех девочек ждёт мощная образовательная программа (занятия с хореографом, режиссёром-постановщиком, инструктором по лечебной гимнастике, мастер-класс от фотографа по позированию перед фотокамерой), титулы, короны, грамоты, подарки от спонсоров, фото в журналах, видео-репортаж по телевидению.
Ждём всех девчонок! Мы сделаем принцессу из каждой!
Девочка, которую в детстве убедили в том, что она принцесса - во взрослой жизни убедит каждого в том, что она - КОРОЛЕВА!!!

Мини Мисс «НЕБОЛЕЙКА» - это яркий праздник красоты и таланта, который содействует развитию эстетического вкуса, демонстрирует творческий потенциал, фантазию, внутреннюю и внешнюю красоту каждой участницы, гармонично развивает личностные качества, формирует положительное отношение к окружающему миру.

В первую очередь мы хотим донести подрастающему поколению, что быть здоровым – это красиво, а заботиться о своём здоровье – это модно!

Всех желающих принять участие в конкурсе просим связаться с организатором:
093 392 00 96 d_neboleyka@rambler.ru
P.S. Всех участниц ожидает мощная обучающая программа, яркое конкурсное шоу, титулы, шикарные подарки, а также огромное количество положительных эмоций и отличного настроения!!!
Спешите зарегистрироваться!!!!!!!!![/quote]
Подскажите,а больше не проводится таких конкурсов, рады были бы принять участие, дело я считаю нужное и интересное, особенно детки были бы рады поучаствовать.
Beko

Сообщение admin » 28 ноя 2015, 12:14

Здравствуйте, действительно, что касается предыдущего конкурса, все участники и их родители были в восторге, но на сегодняшний момент от администрации не поступала информация о конкурсах, как только мы получим такую информацию, мы сообщим Вам на этой ветке форума. А также, чтобы не пропустить последние новости и акции нашего центра, вы можете подписаться на нашу группу в ВК http://vk.com/club29284754 :)
admin
Site Admin

Пред.

Вернуться в Конкурс Мини Мисс Неболейка